Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 22:01

Составте синквейны про короля из маленького принца.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Извини не могу

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

принц

маленький, любознательный

интересуется, рассказывает, объясняет

Маленький принц подружился с Летчиком.

Взаимопонимание.

Король.

Король.Гордый, самолюбивый.

Король.Гордый, самолюбивый.Восседал, воскликнул, назначил.

Король.Гордый, самолюбивый.Восседал, воскликнул, назначил.Странный народ эти взрослые.

Король.Гордый, самолюбивый.Восседал, воскликнул, назначил.Странный народ эти взрослые.Правитель.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Калашников являет собой человека чести и благородства, ведь он не сообщает Ивану Грозному о причине, по которой он убил Кирибеевича, дело касается только их двоих. И ведь Калашников не воин, хотя и обладает доброй силушкой русскою, против Кирибеевича, вся жизнь которого была подчинена совершенствованию военных навыков. Но более того, в руках Степан Парамонович была правда и справедливость, которая и дала ему победить. А у Кирибеевича не было ничего, только жалкая любовь, если ее вообще можно назвать таковою, и огромный в душе страх.

Калашников победил в схватке со злом, но его тоже ожидала смерть за то, что он убил человека из свиты царя, а к тому, же еще и лучшего воина среди всех опричников. Его последние мысли были о том, как будут без него существовать его дети, жена и братья. Он не страшится смерти, он не думает о том, что станет с ним, куда и в какой мир он идет. Лишь бы только с теми, кого он любит, было все хорошо. Вот такая любовь и есть настоящая, которая не требует ничего взамен и жертвует собой.

Ответ
Ответ оставил: Гость
ммммммммдддддддддааааааа
Ответ
Ответ оставил: Гость
Алекса́ндр Серге́евич Пу́шкин (26 мая [6 июня] 1799, Москва — 29 января [10 февраля] 1837, Санкт-Петербург) — русский поэт, драматург и прозаик, заложивший основы русского реалистического направления[7], критик и теоретик литературы, историк, публицист; один из самых авторитетных литературных деятелей первой трети XIX века.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Составте синквейны про короля из маленького принца.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube