Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 22:04

Какая тема и идея рассказа ангела"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Основная мысль:

В жизни нужно всегда идти к своей мечте, пускай это и кажется иногда чем-то недосягаемым, все же не стоит опускать руки.

Произведение нас учит прежде всего быть добрыми по отношению к другим людям, делая добрые дела мы изменяем мир к лучшему, зло же только разрушает нашу жизнь.

Ответ
Ответ оставил: Гость

ВходРегистрация

Что почитать

 

Лента

 

Жанры

 

Авторы

 

Рецензии

 

Цитаты

 

Подборки

 

Лайфхаки

 

Группы

 

Новинки

 

Издательства

 

Персонажи

 

Читатели

 

Истории

 

Мероприятия

 

Раздачи

 

Книгообмен

 

Игры

 

Премии

 

Тесты

 

Книжный вызов 2020

 

Кофейня

Рецензии на книги

 

Лучшие за месяц

 

Лучшие за всё время

 

Единственные

 

Рецензии критиков

Все рецензии Myza_Roz

Все рецензии на книгу ангела»

Все рецензии на книги Юлия Кузнецова

Myza_Rozрецензия

Эксперт

Эксперт Лайвлиба ангела

Юлия Кузнецова

4,1

14 июня 2016 г.

2K

4

Хорошая, добрая книга, которая уже довольно давно висит в моих хотелках, потому, что её аннотация привлекла внимание. Я люблю книги, где много доброты, особенно если эти книги о детях. Но в этой книге не всё так гладко, как кажется. В ней показаны вроде бы обычные подростки, но каждый из них уже личность. Алёна - дочка состоятельных родителей, которая изо всех сил старается сделать что-нибудь полезное для общества, в своих намерениях она не видит поддержки ни у родителей, ни у друзей и только пожилая соседка откликается на её предложение о Ангелина - девочка-сирота, которая, как и Алёна живёт на "рублёвке", но не в богатом доме, а хатке-развалюшке, которая осталась с тех времён, когда данный район ещё не был прибежищем богачей, она живёт с бабушкой и только благодаря огороду они сводят концы с концами, что Ангелину очень расстраивает, ведь каждый день она видит совсем другую жизнь. Вик - сын охранника посёлка, по не очень понятным причинам его мама живёт в другом городе, и отец присматривает за сыном, как может, желая ему лучшего - чтобы Вик пошёл по стопам отца, но мальчику интереснее делать макеты замков и церквей, к тому же он немного полноват и добродушен. Не подумайте, что рассказав о главных героях, я сделала огромный спойлер, ведь всё самое интересное ещё впереди. И как мне показалось, что главная тема этой книги даже не столько доброта и дружба, а сколько взаимопонимание детей и родителей

(МОЖЕТЕ ВЫПИСАТЬ КРАТКО)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Крестьянам наверное я честно говоря хз
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вродебы 3, не помню точно.

Ответ
Ответ оставил: Гость
После прочитания книги человек начинает задумываться о своих безпорятках. Вскоре человек задумывается о своих безпорятках и пытается их исправить.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Какая тема и идея рассказа ангела"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube