Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 00:15

Напишите эссе на одну из предложенных тем. Объём работы 150-170 слов. [15] 2.1 Обыватели рядом – страшно это или нет? Напишите свои размышления. Сопоставьте героев А.П. Чехова с современными представителями общества. Встречаются ли в наше время такие, как Беликов, Ионыч, Алёхин? Прокомментируйте свою точку зрения. Для подтверждения своей точки зрения используйте цитаты. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ 2.2 Какое произведение раздела «Тайны человеческой души» произвело на вас наибольшее впечатление? Почему? Аргументируйте свой ответ. Для подтверждения своей точки зрения используйте цитаты.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Конечно, нет. Сцены описания развития его чувств к Ольге. Обломова и способность его к изменению , что он и делает.Но процесс его превращения в нового человека как и был так и остался незавершенным.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Главные герои
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нифофобией и так далее
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Появление чёрта. 
2.Рассказ о кузнеце Вакуле. 
3.Разговор надменной Оксаны и влюблёного Вакулы. 
4.Чуб, отец Оксаны, идёт в гости к Солохе. 
5.Условие Оксаны. 
6.Солоха - незадачливые ухажёры - мешки из-под угля. 
7.Полёт Вакулы на чёрте в Петербург. 
8.Жители села узнают, кто сидел в мешках. 
9.Вакула - царица - черевички. 
10.Оксана влюблена. 
11.Сватовство Вакулы. 
12.Жизнь Вакулы и Оксаны. 


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Напишите эссе на одну из предложенных тем. Объём работы 150-170 слов. [15] 2.1 Обыватели рядом – страшно это или нет? Напишите свои размышления. Сопоставьте героев А.П. Чехова с современными представителями общества. Встречаются ли в наше время такие, как Беликов, Ионыч, Алёхин? Прокомментируйте свою точку зрения. Для подтверждения своей точки зрен... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube