Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 22:04

Написать мини-сочинение(эссе) ваше мнение о истории девочки, из фильма (За имя моё Эссе должно быть не маленьким!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Так как Мцыри жил в монастыре,а там все были мужского пола.Он никогда не видел женщин,поэтому думал что грузинка самое прекрасное существо.
Когда он дрался с барсом,Мцыри размышлял,что бориться с собой.Он сравнивал с собой и с барсом,потому что качества были одинаковыми(целеустремленность,сила воли,одиночество).Боролись они также(образно говоря) до последней крови
Р.S.Я написала то,что нам рассказывала учительница
Ответ
Ответ оставил: Гость
Почему человеку нравятся кошки? Не всем канечно людям нравятся кошки, но есть такие люди которые жить без них не могут.Вернемся к вопросу , потому что кошки довольно милые существа, они лечать от некоторых болезний.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1-прошлое
2- настоящее
3- прошлое
Дух Прошлого Рождества похож на ребенка и имеет в себе источник неугасимого, яркого света - возможно, это то лучшее, что есть в людях в детстве и они со временем старательно стремятся скрыть.
Дух Нынешних Святок - жизнерадостный, сильный, веселый. Из всех трех Духов он - энергичный и приятный. Возможно, потому, что это Рождество - его, и Скрудж может измениться к лучшему именно сейчас.
Дух Будущего Рождества - мрачная фигура, неопределенная, молчаливая. Он выглядит, очевидно, потому, что ничего приятного показать Скруджу не сможет. Смерть, предательство, радость людей из его гибель - все это поражает и вместе с тем исцеляет душу героя.
Ответ
Ответ оставил: Гость
А.А.Фет "Степь вечером". 
1854 год - это время написания стихотворения,опубликовано в журнале "Современник".
Основная тема: это описание разнообразной,буйной природы вечерний степи.
Идея: Как красива степь вечером.
эпитеты: в блеске алом,сетью золотистой,луна чиста,пытливый взор.
метафора: клубятся тучи,понежиться поля,прожужжал сердито,звезды глянут.
размер: ямб.
ритма: кольцевая.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Написать мини-сочинение(эссе) ваше мнение о истории девочки, из фильма (За имя моё Эссе должно быть не маленьким!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube