Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 22:04

Почему Настя, собирая клюкву, забывает о брате

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
План.
Вступление
Моё мнение
Мнение мальчика
Мнение девочки Тани
Вывод
Сегодня на уроке мы прочитали интересный рассказ "Кому что удивительно". В нем повествовалось о том, как мальчик пытался обратить внимание девочки на себя. А когда ему уже наскучило её удивлять и он стал вести себя как и в другие дни, то она сильно удивилась.
Я думаю, для того чтобы человек заинтересовался тобой, не нужно делать что-то особенное, нужно быть самим собой.
А вот мнение мальчика было совсем другое. Он думал, что если он будет отличаться от других, то всем будет интересно на него смотреть.
А Таня думала, что когда человек делает так как он хочет, в этом и есть его изюминка. Когда человек делает то, что ему нравится, а не то, что нравится обществу.
Итог моего сочинения таков: не нужно стараться обратить внимание на себя. Нужно быть самим собой, и тогда к тебе потянутся люди
Ответ
Ответ оставил: Гость
Найти ее e-mail напечатать письмо и отправить либо по почте:-)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Просто уже есть такой ответ
Ответ
Ответ оставил: Гость
Андрий и Остап возвращаются домой из духовной школы (бурсы). Их выходит встретить отец, который начинает потешаться над нарядами сыновей. Остап, не стерпев оскорбления, начинает бой на кулаках, Андрий же остается стоять в стороне. Тарасу не терпится испытать сыновей, поэтому через неделю он собирается отправиться с ними в Запорожье. Перед отъездом мать плачет над спящими детьми, расчесывает им волосы, горюет о том, что может никогда их больше не увидеть. Бульба же рад предстоящим сражениям, он рано будит сыновей, поторапливает их. На прощание мать в слезах благословляет Остапа и Андрия, обнимая их. Сами молодые казаки не в силах сдержать чувства, они прячут от отца собственные слезы.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Почему Настя, собирая клюкву, забывает о брате... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube