Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 22:05

Что долгое время было развлечением Маленького принца? Чем отличалась его планета от Америки и Франции(да и вообще всех стран?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1)Любование закатом

Объяснение:"О Маленький принц! Понемногу я понял также, как печальна и однообразна была твоя жизнь. Долгое время у тебя было лишь одно развлечение: ты любовался закатом. Я узнал об этом наутро четвертого дня, когда ты сказал: -Я очень люблю закат. "

Ответ
Ответ оставил: Гость

маленький принц любил ухаживать за своей планетой и её от баобабов

чем отличается от других стран? во первых на его планете нет формы правительства, там не населения и вся планета принадлежит ему. там нет различных общественных заведений музеев/библиотек/многоэтажек/жилих домов и тд.

его планету нельзя сравнить со странами так как это слишком неуместно и у них нет ничего общего

Ответ
Ответ оставил: Гость
222Калашников - московский купец , человек независимого, свободного сословия. Это человек долга, хранитель чести семьи, защитник доброго имени своей верной жены и всего своего рода.
Сила купца не в богатстве,а в уверенности,что он не одинок.
Для Калашникова и его друзей важно честное имя,каждый человек ответственен не только перед собой,но и перед предками и потомками за каждый свой шаг.Понимание этого придает ему силу,могущество и бесстрашие.

Антагонист Калашникова - Кирибеевич. Кирибеевич-опричник, ревностный слуга Ивана Грозного.
Отличительная черта натуры Кирибеевича -желание покрасоваться, “нарядом похвастаться”, “показать удальство своё”. Рабская натура, угодничество Кирибеевича порождают в нём желание властвовать, ни в чём не знать отказа. Алёну Дмитриевну он выбирает не только за красоту: его уязвляет её независимость, безразличие к нему, “царскому опричнику”.
Вместе с тем, Кирибеевич ,по-своему незаурядная, яркая личность. Его не назовёшь безликим прихлебателем, в нём, как и в Калашникове, есть удалое начало.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ 20 Базаров 21 1 да 2 да 3 да
Ответ
Ответ оставил: Гость
Правильное заполнение чит.дневника такое:
1.Название сказки(Я прочитал(а) сказку о рыбаке и рыбке....)
2.Автор и небольшая его биография(максимум 5-8 строк)
3.О чём это сказка?
4.Чем понравилась?
5.Советуете ли вы прочитать сказку?Почему?


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Что долгое время было развлечением Маленького принца? Чем отличалась его планета от Америки и Франции(да и вообще всех стран?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube