Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 00:09

С каким произведением сходен сюжет поэмы «У самого моря»?​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Остап — люди его называют безупречным бойцом, надежным товарищем. Он молчалив, спокоен, рассудителен. Остап продолжает  традиции отцов и дедов,прадедов. Для него никогда не стоит проблема выбора.
Андрий — полная противоположность брату.Мальчики получали одно и то же образование.На Сечи Остап и Андрий были совершенно разными.В Запорожской Сечи братьев приняли как равных
Ответ
Ответ оставил: Гость
Псарь обиделся на слова Дубровского «псарня чудная, вряд людям вашим житье такое ж, как вашим собакам»
Из текста: Один из псарей обиделся. «Мы на свое житье, — сказал он, — благодаря бога и барина не жалуемся, а что правда, то правда, иному и дворянину не худо бы променять усадьбу на любую здешнюю конурку. Ему было б и сытнее и теплее».
Ответ
Ответ оставил: Гость
Домовой это добрый дух, хранитель дома и всего остального что в нем есть. Он похож на маленького старечка  (ростом 20 - 30 см) с длинной бородой. Чем старше домовой, тем моложе он выглядит потому что они рождаются старыми а умирают детьми.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ 20 Базаров 21 1 да 2 да 3 да


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: С каким произведением сходен сюжет поэмы «У самого моря»?​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube