Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 00:06

по литературе шестой класс​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Если не ошибаюсь,то это сказка о жаба и розе
Ответ
Ответ оставил: Гость

Головний герой роману «Айвенго» - молодий лицар, син відомого саксонського дворянина сера Седріка Ротервудського. Ми знайомимося з ним тоді, коли той повертається з Хрестового походу, у якому він супроводжував британського короля Ричарда Левове Серце.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я люблю рисовать. Это мое хобби, это моя страсть, это мое увлечение. С помощью красок и кисти, я могу нарисовать на листе бумаге то, что чувствую и вижу.  Живописные пейзажи, великолепные памятники и необычные архитектурные проекты. 
Летом я часто бываю в центре города и наблюдаю за людьми, всматриваясь в их лица, обращая внимания на одежду, на настроение.. Все люди- необычайно разные! Мне нравится рисовать портреты. 
Очень красивые картины получаются при рисовании акварелью. Работая с этой краской надо использовать большое количество воды, чтобы переходы были красочными, и игра цветом могла раскрыться в полной мере. 
Раньше я рисовал карандашами и мелками, сейчас рисую акварелью и гуашью, а когда стану старше, освою рисование маслом. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды меня сделали на заводе. Надели на меня голубой бантик.И отправили в магазин. В магазин однажды пришёл(да) (мальчик/девочка) и купил (да) меня. Ей(ему) я понравился. Я был сделан из меха с бусинками вместо глаз, я был коричневый я был мишкой.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: по литературе шестой класс​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube