Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 00:06

Напишите итоговую работу на тему "Что нового и интересного я узнал (узнала) из учебника литературы 8 класса?" (1 страница) Опорные во С какими авторами вы познакомились впервые? - Какие произведения этих авторов вы прочитали? - Назовите произведения зарубежных авторов. - Какова роль сатирического журнала "Сатирикон" в жизни общества? - Кто из поэтов XX века произвел на вас неизгладимое впечатление?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Благодаря приезду князю Верейскому сюжет развернулся не благополучно для Владимира Дубровского и Маши Троекуровой. Но хорошо для Кирилла Троекурова.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 Эпизод.
Купец отправляется в Царьград,где встречает купицу
Ответ
Ответ оставил: Гость
Врагов ненавидит, готов с ними бороться до конца и рад подключить к этой борьбе сыновей. Товарищей любит, приходит на помощь в трудные для них моменты. Читайте его речь о товариществе.
Даже перед смертью, когда огонь лизал уже его ноги, старый Тарас думал нет о себе, не о своих муках, а о том, как помочь товарищам уйти от преследования врагов. И помог! Читайте концовку повести.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Неправильно! Будь осторожен подумай хорошо!!!


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Напишите итоговую работу на тему "Что нового и интересного я узнал (узнала) из учебника литературы 8 класса?" (1 страница) Опорные во С какими авторами вы познакомились впервые? - Какие произведения этих авторов вы прочитали? - Назовите произведения зарубежных авторов. - Какова роль сатирического журнала "Сатирикон" в жизни общества? - Кто из поэто... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube