Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 00:04

Сравни героев вера ианфиса сходство и различия​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Если человек просто помог, и ушло на это куча времени, это хорошо , но медленно, и пока человек помогает он может опоздать, и помочь не в срок. А человек помогший быстро это= решение + быстрота, то есть 2 помощи
Ответ
Ответ оставил: Гость

8 глава: Жизнь и быт Кирилла Петровича (богатая библиотека, связь с гувернанткой и рождение внебрачного сына) "-2Новый гувернер для "сына".№3Первая встреча Маши сгувернером Дефоржем.; -забавы покровского помещика. 4-Эти же "барские шуточки" с Дефоржем (убийство им медведя) 5-Маша обращает внимание на гувернера. 6-Любовь Маши. ----Это 8 глава, а остальные ты должна прочитать сама и написать-очень все легко и просто.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Основная мысль в том, что если вещь не предназначалась одному человеку но предназначалась другому, то  никакими обманами и хитростями ты не заполучишь эту вещь. Малахитовая шкатулка принадлежала Танюше, а мать ее решила продать это сокровище. Вещь все равно вернулась Танюше. Девушка принадлежала сама себе и не терпела обманов и подхалимства, поэтому барин, который пытался ее заманить обманом и поплатился за это.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Дед начал плясать, покуда не дошел до грядки с огурцами. Там ноги его и стали. Попробовал снова - тоже. Уж и бранится дед и снова начинал - всё без толку...Вдруг дед услышал как сзади кто то засмеялся. Он огляделся и понял что он уже не на огороде, а за поповым огородом, за гумном волостного писаря...


Надеюсь хоть чем то помогла! :) Удачи!


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Сравни героев вера ианфиса сходство и различия​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube