Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 00:04

Прочитать 3 действие комедии Ж. Мольера

"Мещанин во дворянстве", составить письменно План к этому действию​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Если Вы про это ,тО....
Ответ
Ответ оставил: Гость
Она учит тому,что надо относится к другим людям с добром и вежливостью,иначе за это можно поплатиться,что и произошло с одной из главных героинь пьесы Госпожой Простаковой.
 В течение всей комедии она вела себя,как какая-то царица, ей должны были все подчиняться и любить её. Все так и делали,и Госпоже это нравилось,она этим пользовалась. Но в конце пьесы, справедливость все-таки восторжествовала и Простакова была наказана. Ее наказание было в том,что она должна была извиниться,для таких,как она,это самое низкое,что могло бы быть. Но самое жестокое для нее,это было,когда ее сын Митрофан нагрубил ей,для нее это было ужасно,ведь это ее любимый сын.
 И так,первый урок пьесы,не надо поступать со всеми так,как не хочешь,чтобы люди вели себя так с тобой. Если ты делаешь всем плохо,то плохое тебе вернется. 
 В комедии есть и второй урок, он основан на поступках Митрофана. Он был такой же,как и его мать,он искал в людях только выгоду для себя. Так его воспитала Простакова. К людям от которых есть польза он относился доброжелательно и вежливо. С людьми же,не приносящими финансовых доходов и  не имеющих авторитета,обходился крайне невежливо,грубо. Этим Фонвизин говорит нам о том,насколько скучными и корыстными бывают люди. А все ведь идет от воспитания,ведь дети запоминают поступки родителей. Поэтому взрослые должны задуматься,каким же вырастет будущее поколение. 
Конец )) Можешь списывать слово в слово,писала сама))

Ответ
Ответ оставил: Гость
Профессия-это труд человека.Професия очень важна!Во первых это помощь другим людям во вторых это польза нам.Профессии бывают разные например:врач,учитель,дворник,лётчик,дизайнер и все они важны например если дворник не уберёт двор то он будет грязным.Но для того что бы получить профессию нужно учиться прежде всего.В дальнейшем после учёбы человек сам себе выбирает профессию.Дальше может придумаешь
Ответ
Ответ оставил: Гость
Довідник:

Упорядкований предметний матеріал,книга, що містить узагальнені, стислі впорядковані відомості з певних галузей науки, професій, тощо; у вигляді, де потрібне гасло можна швидко знайти: (наприклад, Довідник з фізики, Довідник мисливця).У системах обробки інформації — таблиця ідентифікаторів.Довідник користувача — файл, що описує набори даних, пристрої та програмні засоби, що надаються окремому користувачеві.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Прочитать 3 действие комедии Ж. Мольера"Мещанин во дворянстве", составить письменно План к этому действию​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube