Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 23:56

Оскар попадает в кладовку когда почему Оскар и розовая дама

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Lunar new year Kitaya


Ответ
Ответ оставил: Гость
В статье рассматривается конфликт, присущий человечеству, разделённому на «бедных рабов» и «непобедимых владык». В центре внимания образы и тропы, которые делают этот конфликт содержанием художественного мира стихотворения: образ анчара – «древа яда», звуковая аранжировка; контраст и сходство между «бедным рабом» и «непобедимым владыкой». Рассматривается также пафос стихотворения, который видится в неприятии Пушкиным деспотии и рабства, в одинаковой степени являющихся орудиями смерти. 


Ответ
Ответ оставил: Гость
Какой рассказ? Напиши пожалуйста!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Алена - это народная форма греческого имени Елена, означающего "свет". По другой версии, это имя славянского происхождения, так звали языческую богиню зари. В ее честь себя называли племена, проживающие в европейской части страны. Оно значит "алая", "огненная", "красивая".


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Оскар попадает в кладовку когда почему Оскар и розовая дама... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube