Категория
Литература, опубликовано 23.05.2020 15:54

Саша чёрный "Невероятная история" Главные герои

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Главный герой рассказа Саши Черного «Невероятная история» из сборника «Румяная книжка» — ученик приготовительного класса гимназии Вася Горбачев, который жил в Москве у тети. У Васи была мечта – завести себе зайца и научить его арифметике, чтобы заяц лапкой счет отбивал.

Ответ
Ответ оставил: Гость

Васенька Горбачёв.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Эпитеты  лучезарное солнце                          красноватое отражениеугрюмый мрак.прозрачный сумракстальные отблескисиневатой воздушной пустотытомительный и свежий запах карась  серебряныйБесчисленные золотые звездыжидкий ветерок сравненияоблака лазурны, как неботихо мигая, как  свечка, затеплится  вечерняя звезда.голова огромная, как пивной котелголосок у ней такой тоненький, жалобный, как у жабы.спали как убитые метафорызаря разливается кротким румянцемкрутой стеной возвышался осинниккрай облачка засверкает змейкамитрава белела ровной скатертьюмрак громадными клубами вздымалсяреки, которая в этом месте стояла неподвижным, темным зеркаломлицо горело смелой удалью
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если бы у меня было волшебное конопляное зёрнышко как в сказке чёрная курица , то я бы его потерял как это зделал герой сказки!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Всякому народу свой обичай хорош.
Все что понравилось кунаку,то надо отдать кунаку.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Саша чёрный "Невероятная история" Главные герои... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube