Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 22:19

А-7. Что стало причиной сильного мороза в рассказе К.Г.Паустовского «Тёплый хлеб»?
1. Филька обидел коня
2. Филька поссорился с друзьями
3. Филька обидел бабушку
4. Филька не хотел идти в школу

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

надо было читать

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Алеша очень похож на героя из народных сказок. у него характер схож . но только он быстро лешился родителей.он положительный герой был в нвчале сказки . он любил свою курочку любил и книги но после того как попал в подземное царство его характер изменился.он перестал учить уроки и начал лениться.стал грубым и злым. этот герой напоминает мне на ивана крестьянского сына.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет, нужен ответ? Вот ссылка удачи тебе !!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость

Головний герой роману «Айвенго» - молодий лицар, син відомого саксонського дворянина сера Седріка Ротервудського. Ми знайомимося з ним тоді, коли той повертається з Хрестового походу, у якому він супроводжував британського короля Ричарда Левове Серце.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: А-7. Что стало причиной сильного мороза в рассказе К.Г.Паустовского «Тёплый хлеб»? 1. Филька обидел коня 2. Филька поссорился с друзьями 3. Филька обидел бабушку 4. Филька не хотел идти в школу... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube