Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 22:19

1111
Сочинение -рассуждение (по рассказу "Уроки французского").
Прочти рассказ "Уроки французского" (стр.305-332).
Найди в толковом словаре определение слов "добро" и "доброта". Раскрой значение данных слов на содержании рассказа "Уроки французского". Оформи свой ответ в виде сочинения-рассуждения в формате ОГЭ. Напоминаю, что оптимальный объём твоего сочинения - 70-120 слов.
Состоять твоё сочинение должно из 3х абзацев:

1 абзац: вступление (тебе необходимо дать толкование понятиям "добро" и "доброта" и прокомментировать их).

2 абзац: основная часть ( к определениям добра и доброты тебе необходимо подобрать два примера-аргумента из рассказа "Уроки французского" и прокомментировать их).

3 абзац: вывод.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Все просто ! але я дам план  так як вчитеі взнають де списували
1 написати хто вона така і звідки вона взялась
2 написати що любила робити 
3 написати аму характеристику джулії наприклад сценка де вони їли хліб та сценка де їх злапали і вона почала плакати напиши що вона розумна але не грамотна так як вона говорила з помилками томущо вона... і тд і тп 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Во первых это рассказ который ты должна будешь прочитать что бы понимать какой-то хвост от него взять.... Удачи

Ответ
Ответ оставил: Гость
Своё детство и первую встречу с композитором
Ответ
Ответ оставил: Гость
Коршун
Образ лирического героя — образ человека, стремящегося к независимости и свободе. В образе коршуна собрано представление о вольной, беспечной жизни. Воля и свобода сравнивается с небом, с полётом, с личным, неприкосновенным пространством


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: 1111 Сочинение -рассуждение (по рассказу "Уроки французского"). Прочти рассказ "Уроки французского" (стр.305-332). Найди в толковом словаре определение слов "добро" и "доброта". Раскрой значение данных слов на содержании рассказа "Уроки французского". Оформи свой ответ в виде сочинения-рассуждения в формате ОГЭ. Напоминаю, что оптимальный объём тво... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube