Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 22:19

ответы на ва посли рассказа судьба человека

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Эпитеты  лучезарное солнце                          красноватое отражениеугрюмый мрак.прозрачный сумракстальные отблескисиневатой воздушной пустотытомительный и свежий запах карась  серебряныйБесчисленные золотые звездыжидкий ветерок сравненияоблака лазурны, как неботихо мигая, как  свечка, затеплится  вечерняя звезда.голова огромная, как пивной котелголосок у ней такой тоненький, жалобный, как у жабы.спали как убитые метафорызаря разливается кротким румянцемкрутой стеной возвышался осинниккрай облачка засверкает змейкамитрава белела ровной скатертьюмрак громадными клубами вздымалсяреки, которая в этом месте стояла неподвижным, темным зеркаломлицо горело смелой удалью
Ответ
Ответ оставил: Гость
Врагов ненавидит, готов с ними бороться до конца и рад подключить к этой борьбе сыновей. Товарищей любит, приходит на помощь в трудные для них моменты. Читайте его речь о товариществе.
Даже перед смертью, когда огонь лизал уже его ноги, старый Тарас думал нет о себе, не о своих муках, а о том, как помочь товарищам уйти от преследования врагов. И помог! Читайте концовку повести.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Они думали о нём хорошо
Ответ
Ответ оставил: Гость
Патамушта сказав Снежная Каралева не а страшилок а о женшине каторя била очень злая . Сказа Снежная Каралева єйо назвали так памушта, в сказке йдьотса пра зиму, іпра женшину каторая замаражевала всех.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: ответы на ва посли рассказа судьба человека... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube