Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 22:20

Напишите развернутый ответ по одному из заданий на выбор (6-8 предложений)

1.Как пословица «Сам погибай, а товарища выручай» определяет основную мысль повести «Кладовая солнца идёт СОЧ, 40 баллов.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Он наткнулся на полянку и начал собирать цветы!

Ответ
Ответ оставил: Гость
Там много сочинений я надеюсь ты себе штота найдьош
Ответ
Ответ оставил: Гость
Где звуковые особенности вроде обращение молодого человека к человека который был на жолы войне*не знаю правильно мои нет)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Под стихотворением «Дар напрасный, дар случайный...» стоит дата 26 мая 1828 года. Это день, когда Пушкину исполнилось 29 лет. 1828 год – тяжёлый период в жизни Пушкина. В июне этого же года начинает работу комиссия, которая должна была вынести вердикт о «Гавриилиаде» (1821). Сам Пушкин давно отказался от своих юношеских взглядов и искал гармонии в отношениях с Богом. Возможно, именно стихотворение «Дар...» и последующий ответ на него митрополита Филарета стали переломными в мировоззрении Пушкина


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Напишите развернутый ответ по одному из заданий на выбор (6-8 предложений) 1.Как пословица «Сам погибай, а товарища выручай» определяет основную мысль повести «Кладовая солнца идёт СОЧ, 40 баллов.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube