Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 22:20

Можно, план произведения "воробушек" Валеев, идею и тему к литературе надо!!! Зарание

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Законов на Сечи было мало, но были они жестокими. Воровство на Сечи считалось бесчестием для всего казачества. Вора привязывали к столбу и каждый, кто проходил мимо, обязан был ударить его дубиной. Не оставались без наказания и казаки, не платившие долг, — должников привязывали к пушке, а потом кто-нибудь из друзей выкупал его. Самая страшная казнь была за смертоубийство — убитого и живого убийцу вместе зарывали в землю. Войны и суровые условия жизни воспитывали в украинских казаках пренебрежение к комфорту и роскоши, чувство товарищества, братства, мужество и стойкость — все качества, которые должны быть у настоящего воина, готового в любую минуту на самопожертвование. На Сечи придерживались обычаев, которые передавались от отца к сыну, за чем внимательно следили старые казаки. Каждый из запорожцев готов был умереть за свое отечество.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В. Астафьеф конь с розовой гривой
Ответ
Ответ оставил: Гость
Извините незнаю спросите у другого
Ответ
Ответ оставил: Гость
У каждого человека должна быть любимая книга. Любимая книга-это то, что ты можешь перечитывать бесконечно и при этом находить для себя что-то новое,необычное,то чего раньше совсем не замечал.

Моя любимая книга это ("название").Я купил её совершенно случайно,даже не думая. Когда я начал её читать, то полностью погрузился в чтение. Столько событий переплетались в единую линию,я не мог оторваться.

Главные герои моей книги это ( перечисли героев).У них разные характеристики. Одни из них злые,другие добрые. Мой любимый герой (Имя героя). Он очень (добрый,злой,храбрый,сильный,хитрый,красивый и.т.д -выбери подходящее). Еще есть второстепенные герои,но у них тоже своя роль,они дорисовывают сюжет в книге,а некоторые даже его меняют. Герой которого я недолюбливаю это ( имя героя,которого ты не любишь). Потому что он (напиши его плорхой поступок).Моя книга заканчивается (хорошо или плохо).(Если плохо то напиши свое отношение к концовке,например: мне было жаль главного героя в конце книги потому что....и.т.д.)(Если хорошо,то напиши свои чувства,например: Мне так понравилась концовка,я так рад что у них все хорошо и.т.д.)Я считаю свою книгу лучшей,и надеюсь ,что после этого сочинения её прочтет большее количество человек.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Можно, план произведения "воробушек" Валеев, идею и тему к литературе надо!!! Зарание... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube