Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 22:20

Напишите эссе по плану « Как я другу (маме, дедушке…).

1 что, по вашему мнению, делает людей самыми счастливыми (печальными)?

2 Как я своему другу (маме, дедушке)

3 дайте советы своим друзьям для хорошей жизни

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Я человек, любющий Особенно, мне нравится своим родственникам, близким.Если меня по я не задумываясь примкну на не зависимости от сложности чем Ведь по моему мнению, людей делает счастливыми, благодаря от окружающих. Людям нужно внимание! Если ты не будешь то не будут и тебе. Ты делаешь положительное влияние на себя, когда Однажды, в один день, я окозал большую и не одному человеку, а нескольким в один день. Друг меня по об одной удивительной Он показал мне птичку, упавшую из гнезда. Сказал что у неё сломано крыла, и нас нужно ей Он с меня, можешь ли ты вынеси немного еды для этой птички? Занят ли ты вообще сегодня? я был занят, в этот день я маме и дедушке, я подумал, что если другу, да не только другу, ещё и птичке. То это же хорошие дело? Я побежал домой и вынес всё необходимое для птички. В течение недели, птичка поправилась и мы её отпустили всем окружающим!

Ответ
Ответ оставил: Гость
О том что Мурзик может съесть карася.Вот пример из текста:Ты смотри за Мурзиком, - говорила Виталику мама. - Как бы он не съел твоего карася.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Г)Бертольд Брехт
Тоже sunflower...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Какого стихотворения именно?


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Напишите эссе по плану « Как я другу (маме, дедушке…). 1 что, по вашему мнению, делает людей самыми счастливыми (печальными)? 2 Как я своему другу (маме, дедушке) 3 дайте советы своим друзьям для хорошей жизни... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube