Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 22:20

Нужен готовый конспект Уильяма Шекспира из учебника со страницы 336 до 344.
Фото:

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Держите,есть биография,ориентировочно так.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому, что Базаров выступает в данном произведении, как человек иных взглядов
Он - представитель новой эпохи, его взгляды отличаются от взглядов лагеря " отцов". Да и его возраст играет роль
Говорят, что дети - это будущее. В данном произведении будущее - это Базаров, тот человек, который мог бы совершить необходимые преобразования для того времени
Ответ
Ответ оставил: Гость
Можно было узнать о жизни простого народа, Записки охотника обличали все пороки такого явления, как крепостничество (Тургенев был либералом, он считал, что нужно избавляться от этих пережитков прошлого) и восхваляли простой народ.
Если на поверхности прочитать, не вдаваясь в подробности и не зная историю, может показаться, что Записки не несут чего-то особенного, на самом деле там очень глубокий смысл, не спроста же сборник при царской власти долгое время был запрещен.
Например, раньше считалось, что талантами обладают только помещики, а крепостные все темные и глупые, в рассказе Певцы показывается такой герой, как Яшка Турок, он восхитительно пел, подчеркивая то, что крестьяне тоже могут обладать каким-либо талантом.
PS Жорж Санд - это женщина, а не мужчина
Ответ
Ответ оставил: Гость
Бурный, грозный, устрашающий, дьявольский, и т.д.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Нужен готовый конспект Уильяма Шекспира из учебника со страницы 336 до 344. Фото:... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube