Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 22:23

Напишите, используя примеры из сказки кладовая солнца, кто такие Настя и Митраша, как к ним относились соседи, почему дети оказались в критической ситуации на Блудовом болоте и чему, по-вашему, научил их этот случай ОЧЕНЬ СОЧ!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Почти в каждом болоте кроется несметное богатство. Все травинки и былинки, растущие там, пропитывает солнце, насыщает своим теплом и светом. Умирая, растения не сгнивают, как в земле. Болото бережно сохраняет их, накапливая могучие пласты торфа, пропитанного солнечной энергией. Поэтому и называют болото «кладовой солнца». Такие кладовые разыскиваем мы, геологи. Эта история произошла в конце войны, в селе возле Блудова болота, что в Переславль-Залесском районе.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Маша- дочь капитана (коменданта) Миронова и комендантши Елизаветы. Сирота. Очень нежная; скромная;верная и робкая девушка. Любит и выходит замуж за Петра Гринева. Впоследствии Пугачевщины Петра осудили и отправили в Сибирь пожизненно. Ради него она поехала в Петербург у императрице с просьбой.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ: г) с девочкой в пижаме
Ответ
Ответ оставил: Гость
Відповідь декамерон тому що він не належить до цих міфів


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Напишите, используя примеры из сказки кладовая солнца, кто такие Настя и Митраша, как к ним относились соседи, почему дети оказались в критической ситуации на Блудовом болоте и чему, по-вашему, научил их этот случай ОЧЕНЬ СОЧ!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube