Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 22:27

. Назовите главных и второстепенных героев повести? 2. Кем оказался Ваня Солнцев, найденный в окопе? 3. Куда отправились Биденко и Ваня? И что случилось по дороге? 4. Кто натолкнул мальчика на мысль вернуться к разведчикам? 5. Как он вернулся обратно и кем стал? 6. Что произошло с Солнцевым на разведке? 7. Как Ваня вел себя на до Как он из немецкого плена? 8. Почему капитан Енакиев взял мальчика под свою опеку? 9. Что капитан приказал сделать первому и второму взводу при нападении немцев?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сначала Гринёв увидел Пугачёва в образе бедного старичка. Петр отдал ему свой заичий тулуп. Потом Пугачёв хотел убить Гринёва, но потом передумал. Пугачёв стал Гринёву посаженными отцом который приснился ему в начале произведения.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Андрий и Остап возвращаются домой из духовной школы (бурсы). Их выходит встретить отец, который начинает потешаться над нарядами сыновей. Остап, не стерпев оскорбления, начинает бой на кулаках, Андрий же остается стоять в стороне. Тарасу не терпится испытать сыновей, поэтому через неделю он собирается отправиться с ними в Запорожье. Перед отъездом мать плачет над спящими детьми, расчесывает им волосы, горюет о том, что может никогда их больше не увидеть. Бульба же рад предстоящим сражениям, он рано будит сыновей, поторапливает их. На прощание мать в слезах благословляет Остапа и Андрия, обнимая их. Сами молодые казаки не в силах сдержать чувства, они прячут от отца собственные слезы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)5
2)a jug
3)2
4)4 pises
5)yes
6)4
7)2
8) a small pise
9)no paper
10)9 boxes
Я так поняла если не правильно напиши
Ответ
Ответ оставил: Гость
Родилась: 15 декабря 1804 г., Кострома
Умерла: 4 июня 1881 г., Cанкт-Петербург

Ишимова Александра Осиповна — русская детская писательница, переводчица. Родилась в Костроме в семье Осипа (Иосифа) Филипповича Ишимова. Её отец, уроженец Вятки, до женитьбы служил при канцелярии генерал-губернатора Вятской и Казанской губерний князя Мещерского. За свой беспокойный нрав и правдоискательство он был сослан в Тобольск, где вскоре поступил на службу в чине коллежского асессора в приказ общественного призрения, был директором Тобольского главного народного училища. В Тобольске Ишимов женился на дочери председателя гражданской палаты. Вскоре молодая семья перебралась в Кострому, а 1805 году отец в чине надворного советника был переведен в Санкт-Петербург. Образование получила в пансионах для девочек и дома, занимаясь самообразованием, выказывая особые таланты в изучении иностранных языков. В 1818 году Александра окончила пансион и готовилась поступать в Екатерининский институт, но после неудачного ведения судебного дела против одного из родственников Аракчеева ее отец был выслан из Петербурга в Вологду, а затем – в Усть-Сысольск и Никольск. 
Подробнее на livelib.ru:
https://www.livelib.ru/author/25932-aleksandra-ishimova


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: . Назовите главных и второстепенных героев повести? 2. Кем оказался Ваня Солнцев, найденный в окопе? 3. Куда отправились Биденко и Ваня? И что случилось по дороге? 4. Кто натолкнул мальчика на мысль вернуться к разведчикам? 5. Как он вернулся обратно и кем стал? 6. Что произошло с Солнцевым на разведке? 7. Как Ваня вел себя на до Как он из немецког... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube