Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 22:27

Напишите все подвиги геракла кратко

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

8 глава: Жизнь и быт Кирилла Петровича (богатая библиотека, связь с гувернанткой и рождение внебрачного сына) "-2Новый гувернер для "сына".№3Первая встреча Маши сгувернером Дефоржем.; -забавы покровского помещика. 4-Эти же "барские шуточки" с Дефоржем (убийство им медведя) 5-Маша обращает внимание на гувернера. 6-Любовь Маши. ----Это 8 глава, а остальные ты должна прочитать сама и написать-очень все легко и просто.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сначала И. С. Тургенев собирается прос­то познакомить читателя с мальчиками. Описывая каждого из них, он об одном сказал — «а все-таки он мне понравил­ся…», а о Косте — он «возбуждал мое лю­бопытство своим задумчивым и печаль­ным взором». Но после первого знакомст­ва автор не раз добавляет попутные уточ­нения. Ильюша отвечает «…сиплым и слабым голосом, звук которого как нельзя более соответствовал выражению его лица…», немного спустя слышим мы и «дет­ский голос Вани».

Однако самое убедительное доказатель­ство отношения автора к каждому из сво­их героев звучит в описании самих исто­рий, рассказанных мальчиками, в словах автора, которые сопровождают эти исто­рии. Стоит вспомнить, как об одном и том же событии рассказывали Павлуша и Ильюша, и мы сразу же скажем, что сим­патии автора на стороне Павлуши.

Ответ
Ответ оставил: Гость
«Стараются изо всех сил»...
Ответ
Ответ оставил: Гость


В поэме Лермонтов часто говорил, что сила невозможна без правды: "Без силы не будет правды, читатели мои, ведь сила это то, что должно быть правдивым. " Подтверждением этого является фраза Аргентия : "да прибудет с тобой правдивая сила, сын мой, Валентин Дачелл



Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Напишите все подвиги геракла кратко... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube