Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 22:25

35 БАЛЛОВ РЕШИТЕ 2 ПРИМЕРА ПО ДЕЙСТВИЯМ, И НЕ ОТВЕТ, А КАК РЕШИЛИ ЗАРАНЕЕ, БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1. Серая блуза заправленная в синие брюки и высокие сапоги придавали ему вид охотника; белый воротничок галстук пояс унизанный серебром блях трость и сумка с новеньким никелевым замочком — выказывали горожанина. 2.Старик с минуту разглядывал ее улыбаясь и медленно пропуская бороду в большой жилистой горсти. 3.Ее темные густые волосы забранные в кружевную косынку сбились касаясь плеч. 4.Яхта покинутая экипажем была выброшенная на песок трехвершковым валом. 5.Я занимался сидя на этом камне сравнительным изучением.

Ответ
Ответ оставил: Гость

1. Серая блуза заправленная в синие брюки и высокие сапоги предавали ему вид охотника; белый воротничок галстук пояс унизаный серебром блях трость и сумка с новеньким никелевым замочком — выказывали горожанина. 2.Старик с минуту разглядывал ее улыбаясь и медленно пропуская бороду в большой жилистой горсти. 3.Ее темные густые волосы забранные в кружевную косынку сбились касаясь плечь. 4.Яхта покинутая экипажем была выброшена на песок

трехвершковым валом. 5.Я занимался сидя на этом камне сравнительным изучением.

Ответ
Ответ оставил: Гость
вскоре после свадьбы королева родила ему трех сыновей и король был очень счастлив.Он никогда не жилел что женился не на красавице.Правда говорят русская поговорка с лица воду не пить
Ответ
Ответ оставил: Гость
Остап в учебе сбегал в 1 год 4 раза  , закапывал букварь,он начал учиться ,когда отец обещал что он не увидит Запорожскую Сечь если не выучится все науками , после этого он стал с наряду лучшим.
был хорошим товарищем редко предводительствовал в дерзких предприятиях,никогда не выдавал товарищей,не боялся наказании и не просил пощады.
он был суров любил войну и пирушки,Остап не был обманчевым,хитрым  , был добрым  

Андрий учился охотнее и без напряжении.
чаще являлся  предводителем опасных предприятиях,был изобретательнее,уворачивался от наказании.
он жаждил подвигов , душа его была доступна и другими чуствам.
 Андрий был хитрый,ловкий,смелый.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ма-лень-ком............
.
.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: 35 БАЛЛОВ РЕШИТЕ 2 ПРИМЕРА ПО ДЕЙСТВИЯМ, И НЕ ОТВЕТ, А КАК РЕШИЛИ ЗАРАНЕЕ, БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube