Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 23:37

Характеристика героев трагедии (Гамлета и короля Клавдия). Письменно, в форме таблицы. Не менее 5 характеристик с примерами из текста для каждого.
Гамлет
Качество характера(от 5) - примеры из текста
короля Клавдия
Качество характера(от 5) - примеры из текста

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Не сказал никому:кругом ни души:не говори ни слова:как ни в чем не бывало:стой,ни шагу:как не взглянет,сердце замирает:нет ни души:не правда,а ложь:не могу сказать,ничуть не страшно:ни звука не слышно:нет ни травинки вокруг:ничего не слышно:нисколько не интересный:он никогда никому не верил:ни шагу назад

Ответ
Ответ оставил: Гость

сказал некому, кругом не души, не говори не слова, как не в чём не бывало, стой, не шагу; как не взглянет сердце замирает, нет не души, неправда а ложь, не могу сказать, не чуть не страшно, не звука неслышно, несколько не интересный, он никогда не кому не верил, ни шагу назад.

Объяснение:

Не сказал некому, кругом не души, не говори не слова, как не в чём не бывало, стой, не шагу; как не взглянет сердце замирает, нет не души, неправда а ложь, не могу сказать, не чуть не страшно, не звука неслышно, несколько не интересный, он никогда не кому не верил, ни шагу назад.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Там вероятно был зарыт клад
Ответ
Ответ оставил: Гость
Всякому народу свой обичай хорош.
Все что понравилось кунаку,то надо отдать кунаку.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Маша привыкла к достатку, к комфортному существованию и относилась к слугам свысока. Она воспринимала учителя как неравного себе, ведь у красивого француза не было богатого имения, большого дома и земельных владений. В книгах она читала о высокородных князьях и вельможах. Они будоражили воображение Маши, поэтому скромный учитель казался ей серой мышкой. Интерес к личности Дефоржа появился у нее после громкой истории с медведем. Она увидела в Дефорже настоящего героя романа.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Характеристика героев трагедии (Гамлета и короля Клавдия). Письменно, в форме таблицы. Не менее 5 характеристик с примерами из текста для каждого. Гамлет Качество характера(от 5) - примеры из текста короля Клавдия Качество характера(от 5) - примеры из текста... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube