Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 23:37

Как называется город Ленинград сейчас? Почему? Какие еще названия имел этот город? С чем это связано? Как были образованы эти названия?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ: сейчас Санкт-Петербург. Во время Первой мировой войны название Санкт-Петербург казалось слишком «немецким», и по инициативе царя Николая II город былпереименован в Петроград 18 (31) августа 1914. ... 26 января 1924 года, спустя четыре дня после смерти Ленина, Петроград был переименованв Ленинград в честь Ленина.

Объяснение: потом он стал обратно Санкт-Петербург.

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:Санкт Петербург

Объяснение:Он так сейчас называется

Ответ
Ответ оставил: Гость
Бородинское сражение самое кровопролитное сражение в историй... Оно вызывает у меня чувства грусти... Ведь столько людей погибло. Еще известно что в Бородинском поле учавствовали французы их император был: "Наполеон"
Все кто сражались на Бородинском поле утонули под лёд.... Поэтому это самое кровопролитное поле на земле потому что все погибли за честь, верность и победу своей страны!
короче полнейщий бред, но надеюсь того стоило:)))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Так как он спас анастасию
Ответ
Ответ оставил: Гость
С лестницы огромный ком
Упал котик словно гром
На заборе галка пела
Палочка в нее влетела
И бежит котенок с коркой
К ребятишкам на горку


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Как называется город Ленинград сейчас? Почему? Какие еще названия имел этот город? С чем это связано? Как были образованы эти названия?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube