Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 23:39

Образ пана Пляшкера

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это стихотворение вызвало у меня чувство грусти,потому что у туч нет дома,родины и они вечные "изгнанники".
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Вопрос племянника.
2.Богатыри не вы.
3.Нашли большое поле.
4.Подготовка к бою.
5.Обращение к полковнику.
6.Описание боя.
7.Отступили Басульманы.
8.Богатыри не вы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Детская тема находит большое отражение в живописи. А где дети, там и игрушки. Нам, кукольникам, интересны куклы и я постаралась сделать соответствующую подборку.
Тема благодатна примерами и я из патриотических чувств остановилась на русской живописи, тем более что в ряду представленных художников известнейшие имена - Тропинин,  Маковский, Суриков, Кустодиев.
Соблюдая исторический подход, работы художников я расположила  в хронологическом порядке, возможно это даст нам проследить историю всеми нами любимой куклы. Правда временной  диапазон не слишком велик, но я надеюсь в следующих публикациях продолжить начатую тему.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Він був сином англосакського феодала Седріка Роттервудського. Але через те, що Айвенго покохав леді Ро- вену, батько вигнав його з дому и забрав у нього спадок.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Образ пана Пляшкера... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube