Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 23:48

Прочитайте рассказ К Паустовского «Телеграмма».( текст найдите в Интернете) Напишите, какими вы видите семейные отношения в рассказе? Что хотел сказать автор этим произведением? Как вы относитесь к Насте? Она хороший человек? О чем заставил задуматься рассказ вас?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.потому что мы могли увидеть глазами Гринёва , чтобы лучшего понять что там происходит , чтоб почувствовать это атмосферу , увидеть всё своими глазами
Как то так
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ищет позабыться сном
Вздыхает медленно вертится
Ответ
Ответ оставил: Гость
Основная мысль: роза не хотела праздного существования, она хотела приносить пользу людям... Даже в самый последний момент жизни мальчика она показала, что он любовался ей не напрасно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Слово поле употреблено в стихотворение "Бородино" поле это бой ,не многие вернулись с поля.Это означает что большинство людей при бородинской битве погибли .


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Прочитайте рассказ К Паустовского «Телеграмма».( текст найдите в Интернете) Напишите, какими вы видите семейные отношения в рассказе? Что хотел сказать автор этим произведением? Как вы относитесь к Насте? Она хороший человек? О чем заставил задуматься рассказ вас?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube