Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 23:47

Маттео Фальконе:
Варианты ответов
Был связан с бандитами общими незаконными делами
Был зол на бандитов
Уважительно относился к ним за из мужество и смелость

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
2часть
план:
1глава)Ужас от содеянного , обмороком в полиции
2глава)Страх обыска,скрытие улик
3глава)В беду , перевод денег от матери
4глава)Товарищ Зосимов и подозрения полиции
5глава)Обвинения Лужина , уход друзей
6глава) Разговор в сумасшедствие Раскольникова
7глава)Смерть Мармеладова и приезд родственников
Ответ
Ответ оставил: Гость
Федя - это крестьянский мальчик: "...Это просто были крестьянские ребятишки из соседних деревень, которые стерегли табун..." Федя - сын богатого крестьянина: "...Он принадлежал, по всем приметам, к богатой семье и выехал-то в поле не по нужде, а так, для забавы..." "...сыну богатого крестьянина..." Возраст Феди - около 14 лет. Он - старший из пяти мальчиков в рассказе: "...Первому, старшему изо всех, Феде, вы бы дали лет четырнадцать..." О внешности Феди известно следующее: "...Это был стройный мальчик, с красивыми и тонкими, немного мелкими чертами лица, кудрявыми белокурыми волосами, светлыми глазами и постоянной полувеселой, полурассеянной улыбкой..." "...На нем была пестрая ситцевая рубаха с желтой каемкой; небольшой новый армячок, надетый внакидку, чуть держался на его узеньких плечиках; на голубеньком поясе висел гребешок. Сапоги его с низкими голенищами были точно его сапоги — не отцовские..." "...раскинув полы своего армяка..." (армяк - кафтан из толстого сукна) Федя ведет себя важно, так как он - мальчик из богатой семьи и старше остальных ребят: "...Ну, слушаем, — с покровительствующим видом сказал Федя..." Федя мало говорит, чтобы казаться важным: "...сам же он говорил мало, как бы боясь уронить свое достоинство..." Это был цитатный образ и характеристика Феди в рассказе "Бежин луг" Тургенева: портрет, описание характера и внешности героя в цитатах.

Источник: http://www.literaturus.ru/2015/11/Fedja-rasskaz-Bezhin-lug-Turgenev.html
© Literaturus.ru : Мир русской литературы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мысль лягушка хотела поведать другие места жанр приключения настроение веселое в тоне низком тембр средний выразить соболевание герою
Ответ
Ответ оставил: Гость
Опиши як він готувався які були його пердчуття як пережива його емоції характе неяк ти ийого бачиш а як він собі думав


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Маттео Фальконе: Варианты ответов Был связан с бандитами общими незаконными делами Был зол на бандитов Уважительно относился к ним за из мужество и смелость... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube