Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 23:54

Особенность сказки-были состоит в том что...

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

всё в нём придумано автором

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

В том что сказка всегда Волшебная.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сущ
падеж родительный

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне очень понравилась книга.Прочитав её я буду предлагать эту книжку своим друзьям.Чтобы они тоже прочитали и поняли насколько увлекает эта книга.Подмечу что подвиги и события просиходящие в сказке были просто потрясающе.У меня не менялось мнение об Алеше.Для меня этот персонаж оказался палажительным  и непредсказуемым,добрым и милым.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Метафора-Оборот речи, состоящий в употреблении слов и выражений в переносном смысле на основе какой-н. аналогии, сходства, сравнения.


Звукопись-Совокупность приёмов для усиления звуковой выразительности художественной речи.

Аллитерация — повторение одинаковых или однородных согласных в стихотворении, придающее ему особую звуковую выразительность (в стихосложении). Подразумевается бо́льшая, по сравнению со среднеязыковой, частотность этих звуков на определённом отрезке текста или на всём его протяжении.



Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Особенность сказки-были состоит в том что...... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube