Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 23:38

Какой образ родной природы возникает в стихотворениях "Вот уж вечер. Роса...", "Край ты мой заброшенный..."? Какие чувства и настроения пронизывают эти стихотворения?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Не надо быть высокомерным!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Не получилось Владимиру с Машей, не успел он до венчания. Маша сваталась с князем Верейским. Говорят за границу скрылся он.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если не ошибаюсь,4 глава
Ответ
Ответ оставил: Гость
Скорее всего да если рассматривать с хорошей точки зрения наше время. Мария Миронова очень чуткая и добрая, однако в конце она повела себя очень храбро и помогла своему возлюбленному. Она не побоялась самой императрицы и поехала просить простить Гринёва и оправдать его действия. Сейчас и в любое другое время нужны люди которые могут добиться своего, пройдя через многие преграды, конечно же в хорошем смысле.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Какой образ родной природы возникает в стихотворениях "Вот уж вечер. Роса...", "Край ты мой заброшенный..."? Какие чувства и настроения пронизывают эти стихотворения?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube