Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 23:29

Нужно сдать через 20 минут

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

x-1/2=4+2х/3

х-2х\3=4+1\2

3\3х-2\3х=4 1\2

1\3х=9\2

х=9\2:1\3

х=9\2*3\1

х=27\2

х=13 1\2

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Читай куплетами а вже в кінці разом ми недавно мали навчитися гайдамаки так я навчилася рекомендую такий спосіб
Ответ
Ответ оставил: Гость
Автор детально описывает красоту природы в любое время года. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Краткое содержание произведения "Заколдованное место" Николая Васильевича Гоголя - заключительной повести цикла "Вечера на хуторе близ Диканьки". Повесть имеет подзаголовок "Быль, рассказанная дьячком ***ской церкви".

Быль сия относится ко времени, когда рассказчик был еще дитятею. Отец с одним из сыновей уехал в Крым продавать табак, оставив дома жену, трех еще сыновей да деда стеречь баштан — дело прибыльное, проезжих много, а всего лучше — чумаки, что рассказывали диковинные истории. Как-то к вечеру приходит несколько возов с чумаками, да все старинными дедовыми знакомцами. Перецеловались, закурили, пошел разговор, а там и угощение. Потребовал дед, чтоб внуки плясали, гостей потешили, да недолго терпел, сам пошел. Плясал дед славно, такие кренделя выделывал, что диво, покуда не дошел до одного, места близ грядки с огурцами. Здесь ноги его стали. Пробовал сызнова — то же. УЖ и бранился, и снова начинал — без толку.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Нужно сдать через 20 минут... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube