Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 23:27

У МЕНЯ СОЧ
Напишите интервью с любым литературным героем произведения, изученного в 4 четверти. В нем выразите свое отношение к прочитанному, к герою, его поступкам. Для создания более яркого, запоминающегося, эмоционального интервью используйте изобразительные средства языка.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Http://epampa.yuniko.ru/kurguzov/telemak.html
Ответ
Ответ оставил: Гость
Остап - герой (этим все сказано) , Андрий - предатель, но не лишен некоторого шарма, во-первых он красавчик :), во-вторых - тоже отважный воин, в -третьих его погубила любовь к прекрасной женщине (это все-таки "симпатичнее", чем жажда денег) . Таково МОЕ отношение.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Вопрос В 2)3)вот дальше честно не понила :(
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дед Мазай и зайцы «жаль вас,однако,да жаль и находку»


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: У МЕНЯ СОЧ Напишите интервью с любым литературным героем произведения, изученного в 4 четверти. В нем выразите свое отношение к прочитанному, к герою, его поступкам. Для создания более яркого, запоминающегося, эмоционального интервью используйте изобразительные средства языка.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube