Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 23:27

Аза
бв.
7. Каким словом можно заменить слово «задиристый»?
весёлый и жизнерадостный
интересный
вызывающий на ссору, драку
8. Какие слова в тексте доказывают, что на самом деле ни тому, ни
другому драться не хотелось?
ОБыл замечательный день, знали силу противника, боялись
проиграть.
Было жарко, испорчено настроение.
В нашем старом дворике осталось только двое ребят пяти-
классников.
9. Почему робот Урфин ни разу не проигрывал в сражениях?
Озанимался только хозяйством
никогда и ни с кем не дрался
у Урфина на груди была наклеена переводилка с самолётом
10. К какому жанру можно отнести это произведение?
Офантастический рассказ Оволшебная сказка
Om oppurna nu epreu de la recena nepegodunka c caxortëmox
9 мартерская юного писателя​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

кто играет в Аватарию

Объяснение:

кто играет пишите в комментариях яя

Ответ
Ответ оставил: Гость
Образ Тараса Бульбы в повести Гоголя ... Человек, полный энергии, не выносящий мирного домашнего существования, до седых волос увлекающийся бурной жизнью, полной опасностей и тревог, Бульба рисуется в повести Гоголя во весь рост, как семьянин, как военачальник, как человек вообще. Тарас – суровый муж и суровый отец.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет нельзя назвать Аркадия последователем базарова
Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда Онегин, после смери дяди, который оставил ему громадное наследство, приехал в деревню, он почувствовал прилив энергии, отступила хандра, появилось желание что-то делать, он полон энергии ввести своё прогрессивное управление. Самое первое он поставил себе зель--освободить крепостных от непомерного гнёта, дать им свободу, чтобы труд для них был в радость, И, если в начале его приезда местные помещики были рады приездй нового столичного челоека, то, узнав о его личной реформе в отношении крепостных они были напуганы и ыозмущены, принимать это не хотели, потому что все их крепостные, бесправные люди, узнав о свободе соседей, могут поднять бунт, им придётся следовать за ним, а этого они никогда не сделаю.
Прошло немного времени, и Онегтн поостыл со своими либеральными изменениями, стал к этому безразличен, и всё осталось, как было. Помещики успокоились, жизнь в деревне потекла как прежде.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Азабв.7. Каким словом можно заменить слово «задиристый»?весёлый и жизнерадостныйинтересныйвызывающий на ссору, драку8. Какие слова в тексте доказывают, что на самом деле ни тому, нидругому драться не хотелось?ОБыл замечательный день, знали силу противника, боялисьпроиграть.Было жарко, испорчено настроение.В нашем старом дворике осталось только двое... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube