Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 23:24

Какую работу выполнял Левша из произведения Н.С. Лескова «Левша»:
выковывал подковы для блохи
Гравировал имя мастера
выковывал ГВОЗДИКИ

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сначало надо подумать много раз а потом дать ответ
мое мнение не суди строго
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ночь перед рождеством отличается от сказки тем что :1 . В ней происходят реальные действия ( Вакула влюбляется в Оксану , ищет черевички ) итд2. Характера героев произведения напоминают нам реальный мир ( характер Оксаны - Девушки 21 века , Вакула - мальчишки 21 века итд ) 3 . События которые происходят с героими похожи на сказку , но в них есть что-то близкое к нашему веку . Оксана - девушка высокого мнения , красивая . Вакула - мужчина - рукодельник , мастер на все руки .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Приїзд синів Тараса Бульби з бурси в батьківський дім. Рішення Тараса відправитися з синами на Січ. Життя на Січі. Бульба обмірковує військовий похід, щоб сини в ньому прийняли участь. Привід для походу з’являється. Козаки готують військо. Братам в бою немає рівних. Облога польського міста. Андрій переходить на сторону поляків. Бій при взятті міста. Тарас Бульба вбиває свого молодшого сина за зраду. Остап потрапляє в полон. Пораненого Тараса рятують бойові друзі. Тарас Бульба робить спроби врятувати свого сина. Присутність батька на страті сина. Помста батька за загибель сина. Загибель Тараса Бульби.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Рудый Панько вспоминает историю из своего детства.2.Дед идет на баштан с внуками гонять воробьев и сорок.3.Приезд чумаков.4.Ребята и старый дед танцуют.5.Герой попадает в Закалдованное место,где,как он думает находится склад.6.Поиски Закалдованного места на след. день.7.Встреча старика с нечистой силой.8.Клад оказался обманом.9.Дед решил больше не когда не верить черту. 


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Какую работу выполнял Левша из произведения Н.С. Лескова «Левша»:выковывал подковы для блохиГравировал имя мастеравыковывал ГВОЗДИКИ... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube