Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 22:29


Надо написать небольшое сочинение на тему: "Каким себя вижу через 20 лет". Примерно 70 слов (я иду на программиста, если что)
Тем, кто напишет, что нужны баллы - жалоба, бан. ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Сейчас живу беззаботной жизнью, но я не представляю каким я буду через 20 лет. Я хочу поступить на програмиста , техника считаю моё призвание . Говоря о том как я себя виду через 20 лет , ну наверное , толстым мужиком сидящим за компьютером и одновременно создающим сайт и кущающим фастфуд . Мне кажется эти времена не так далеки как кажутся .

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну так бы тут легко тут самому можно решить так что пробуй и лучше своя и плохая оценка чем чужая и хорошая
Ответ
Ответ оставил: Гость
Папа, пусть будет жизнь твоя прекрасной,В семье погода — только ясной.Пусть льются нежных слов потоки,Пусть радость в доме бьет ключом,Не режут слух слова — упреки,И беды будут нипочем.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Эпитеты два мощных,живых крыла
сравнение природа мать дала два крыла
метафоры ушёл за небосклон прирос к земле


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Надо написать небольшое сочинение на тему: "Каким себя вижу через 20 лет". Примерно 70 слов (я иду на программиста, если что) Тем, кто напишет, что нужны баллы - жалоба, бан. ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube