Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 23:22

Укажите, какая война упоминается в произведении О.П.Крюковой «Старина» ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне кажется, в это емкое понятие входит прежде всего внутреннее, душевное содержание, когда человек живет в гармонии с окружающим миром и самим собой, занимается любимым делом, осознает свою пользу для общества, самодостаточен, ему не нужно одурманивать себя алкоголем и наркотиками, чтобы чувствовать счастье.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Русалка» — российская мелодрама Анны Меликян, история о девушке Алисе, обладающей уникальными способностями. Премьера состоялась 6 декабря 2007 года. Российский претендент на премию «Оскар» за 2008 год
Ответ
Ответ оставил: Гость
Умение ценить свою жизнь,стремление к свободе

Ответ
Ответ оставил: Гость
В идеальном мире-всем в школе ставят пятёрки.Дети кушают то что хотят-пожелал торт,будет тебе торт!Не нужно убираться в комнате,всё за тебя сделает она сама.Спать можно,сколько тебе угодно!Не нужно учить пересказ,твой мозг даже без прочтения его выучит!В идеальном мире,можно купить бесплатно чего пожелаешь.Ещё твоя одежда не может мораться,и тарелки тоже!Вот мой-идеальный мир!


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Укажите, какая война упоминается в произведении О.П.Крюковой «Старина» ?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube