Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 23:20

Нужен друг на Знаниях!㏒㏑

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

зачем ..................

Ответ
Ответ оставил: Гость

Відповідь:

Мне тоже нужен друг на Знаниях отметь мой ответ как лучший

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Опиши лес
2) какие есть красоты
3)как ты представляешь его
4) что там есть удивительное
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дело в том что Пастух и пастушка в главе бой занимались секасом
Ответ
Ответ оставил: Гость
Значительное место в творчестве А.С. Пушкина отведено теме дружбы. Лицейское товарищество - это то, что стало опорой для всей последующей жизни поэта. В самые трудные минуты своей жизни он обращался к своим друзям за поддержкой, пусть даже на расстоянии. Тема дружбы в лирике Пушкина особенно ярко звучит в произведениях, написанных в годы его обучения в лицее.
Тема дружбы в лирике А. С. Пушкина появляется еще в самых ранних стихах, написанных им во время обучения в Царскосельском лицее. Но и впоследствии поэт обращался к жанру лирического послания друзьям, которых очень ценил. Особые дружеские чувства Пушкин питал к своим однокурсникам И. Пущину, В. Кюхельбеккеру и А. Дельвигу. Однако, помимо товарищей, которых писатель встретил в лицее, он посвящал свои работы К. Батюшкову, П. Чаадаеву.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Нужен друг на Знаниях!㏒㏑... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube