Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 23:20

Напишіть тези до теми національна проблематика у творчості т Шевченка періоду трьох літ і суворість авторської оцінки історичних діячів

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Тип существования героя принципиально иной. Его внутренний мир характеризует разомкнутость, гипертрофированная динамика. Символично, что герой с пути сбиваться стал не во время бури, но в успокоившейся природе. Его судьба – героическое, мощное, но трагически неосуществимое стремление к жизни. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Защищать безопасность человека и его имущества обязаны правоохранительные органы, права и свободы - суд. Но в нашей стране сложилась несколько иная ситуация. Печальная статистика свидетельствует, что нередко правоохранительные органы являются источником опасности даже для законопослушных граждан, а суд далеко не всегда становятся на защиту прав жертвы. В этих случаях на помощь человеку приходят правозащитные организации, независимые от государства. Правозащитная организация, финансируемая государством - оксюморон, поскольку именно защитой гражданина от государства и должна заниматься. Это все равно что профсоюзы, финансируемые хозяином предприятия - вряд ли они будут защищать еще чьи-то права, кроме их работодателя.
Ответ
Ответ оставил: Гость
12 мужество,бесстрашие,доброта,верность,понимание
13 он верущий и поэтому сильней плохих действий черта

Ответ
Ответ оставил: Гость
В г д з зайти не пытались


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Напишіть тези до теми національна проблематика у творчості т Шевченка періоду трьох літ і суворість авторської оцінки історичних діячів... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube