Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 23:19

Отзыв Р. Брэдберри Каникулы по плану.
Вот план: 1. автор, название, жанр произведения;
2. о чем говорится в книге?;
3. герои произведения;
4. какие места в книге больше всего впечатлили?;
5. как читается книга? (скучно. увлекательно)
6. чем вас обогатила книга? над чем заставила задуматься?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1. Сэмюэль Беккет "В ожидание Годо", пьеса ирландского драматурга Сэмюэля Беккета. Написана Беккетом на французском языке между 9 октября 1948 и 29 января 1949 года, а затем переведена им же на английский. В английском варианте пьеса имеет подзаголовок «трагикомедия в двух действиях». Пьеса признана «самым влиятельным англоязычным драматургическим произведением XX века».

2. В этой пьесе история двух бродяг, Владимира и Эстрагона, проводящих свои дни в томительном ожидании таинственного Годо, обретает черты универсальной модели человеческого существования

3. Главные герои пьесы «В ожидании Годо» — Владимир (Диди) и Эстрагон (Гого) словно завязли во времени, пригвождённые к одному месту ожиданием некоего Годо, встреча с которым, по их мнению, внесёт смысл в их бессмысленное существование и избавит от угроз враждебного окружающего мира. 

4. «Зачем мы здесь – вот во рассуждает Владимир. – К счастью, ответ нам известен. Да, да, в этой чудовищной неразберихе ясно только одно: мы здесь затем, чтобы ждать, пока придет Годо. Многие ли могут сказать то же самое?»

5.Книга читается увлекательно.Я не смог (не смогла) оторваться от неё ещё большое колличество времени и до сих пор перечитываю.

6. Книга заставляет задуматься о смысли существования, о безысходнсти и тщетности бытия.

Объяснение:

всё это надо было?-?

Ответ
Ответ оставил: Гость
Дубровский стал разбойником, так как он был зол на весь мир за то, что у его отца (и у него) отняли всё. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Rjfjcjxkckcjfndkcirjrudufi
Ответ
Ответ оставил: Гость
Радость радость , светлость ,поэзия, фантазия, и тд


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Отзыв Р. Брэдберри Каникулы по плану. Вот план: 1. автор, название, жанр произведения; 2. о чем говорится в книге?; 3. герои произведения; 4. какие места в книге больше всего впечатлили?; 5. как читается книга? (скучно. увлекательно) 6. чем вас обогатила книга? над чем заставила задуматься?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube