Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 23:17

Чим хлопчик Том із твору « Усмішка » відрізняється від усіх інших людей , що стояли у черзі на майдані ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Відповідь:

Спочатку хлопчик мислить, як і всі. Він також жадає взяти участь у цьому святі нищення. Проте коли свято починається, люди поводяться, наче якісь істоти, хлопець починає замислюватись. Саме у цей момент відбувається духовне відродження Тома, який зумів зрозуміти красу мистецтва. Тепер він не може нищити шедевр разом з людьми Йому вдається зберегти усмішку "Джоконди", яка стає символом того, що мистецтво - вічне. Том - людина, що зросла морально, зуміла піти назустріч цивілізації.

Ответ
Ответ оставил: Гость

Как это понимать

!???????

Ответ
Ответ оставил: Гость
Тарас Бульба относился к жене не очень хорошо. Он не считался с её мнением , и вообще её не слушал. Дома она нужна была только для готовки еды и уборки хаты. Она была как домработница.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Благодаря приезду князю Верейскому сюжет развернулся не благополучно для Владимира Дубровского и Маши Троекуровой. Но хорошо для Кирилла Троекурова.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Оооо, Тарас Бульба это хорошее произведение) мне понравилось.
1. Стечь не любила затруднить себя военными упражнениями и терять время; юношества воспитывалось и образовывалось в ней одним опытом, в самом пылу битв.
2. Промежутки казаки посчитали скучным занимать изучением какой-нибудь дисциплины. Все прочее время отдавалось гульбе-признаку широкого размера душевной воли.
3. Некоторые занимались креслами, иные держали лавочки и торговали.
4. Ну атаман-главарь, предводитель.
5.Если Козак проваровался то его привязывали к столбу и каждый должен был пройти и ударить его дубиной. И так было пока его бы не забили до смерти. Если козак не заплатил долг то его тоже привязывать, но с ним могли делать что хотят пока его кто нибудь не выкупит. Если казак убил казака то его заказывали живьем в яму и кидать сверху гроб и закапывали.
6. Не смотря на то что Остап и Андрий были еще совсем молоды,но они искусно обращались с оружием и вели себя как настоящие мужчины. Поэтому к ним относились хорошо.
На этом все. Учись достойно. О как я устал. Надеюсь ты оценить мою работу.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Чим хлопчик Том із твору « Усмішка » відрізняється від усіх інших людей , що стояли у черзі на майдані ?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube