Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 22:55

Задание
Напишите творческую работу на одну из предложенных тем. Выразите в сочинении своё отношение к герою, его поступкам. Используйте изобразительные средства для того, чтобы эмоционально выразить свое отношение к поведению героя и системе ценностей.
Темы работ:
1. Экскурсия по местам путешествия Бильбо Беггинса.
2. Запись из дневника Бильбо Беггинса (эпизод путешествия выберите на свой вкус).
3. Рассказ Голума о своей жизни до того, как он нашел кольцо.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что проблемы, представленные в нем актуальны до сих пор, это проблема одинокой старости, проблемы морали и чести, ведь не случайно в доме у Самсона Вырина висят картины, изображающие сюжет "Блудного сына", именно поэтому это произведение продолжает волновать читателя и по сей день.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пимен появляется в драме только один раз – в сцене «Келья в Чудовом монастыре» . Григорий действует на протяжении всей драмы, но эта сцена – первая, где он, ещё безвестный молодой монах, выходит на сцену.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Исходя из впечатлений и наблюдений, сделанных на протяжении его службы, Толстой написал рассказы: «Набег», «Рубка леса», «Разжалованный», повесть «Казаки», повесть «Хаджи-Мурат».
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да, он рад встрече со своими сыновьями.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Задание Напишите творческую работу на одну из предложенных тем. Выразите в сочинении своё отношение к герою, его поступкам. Используйте изобразительные средства для того, чтобы эмоционально выразить свое отношение к поведению героя и системе ценностей. Темы работ: 1. Экскурсия по местам путешествия Бильбо Беггинса. 2. Запись из дневника Бильбо Бегг... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube