Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 22:54

Напишите историю которую вам хотелось бы рассказать у костра мальчикам,героям рассказа И.С.Тургенева Бежин луг 100-120 слов соч

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мое мнение.


комедия «Недоросль» поднимают такую проблему, как циничность и глупость в высших сословиях. обязательно стоит выделить как автор смеётся над одной из главных персонажей—госпожой Простаковой,именно ее образ передаёт всю меркантильность и противность.
насчёт учения Митрофанушки. естественно, что Простаковы были на его стороне, нанимали ему лучших учителей и совсем не обращали внимания на то,что их сынок валяет дурака совсем не развиваясь, что тут говорить, если сама Простакова не умела читать и противилась грамотности.
Ответ
Ответ оставил: Гость
 Ваня Возраст – 7 лет. Ваня – самый младший из мальчиков. У Вани еще тонкий, детский голосок. Ваня – незаметный и тихий ребенок. В рассказе он все время лежит под рогожей. «...русую кудрявую голову...» «... свежее личико…» «…большие тихие глаза...» 


Ответ
Ответ оставил: Гость
Врагов ненавидит, готов с ними бороться до конца и рад подключить к этой борьбе сыновей. Товарищей любит, приходит на помощь в трудные для них моменты. Читайте его речь о товариществе.
Даже перед смертью, когда огонь лизал уже его ноги, старый Тарас думал нет о себе, не о своих муках, а о том, как помочь товарищам уйти от преследования врагов. И помог! Читайте концовку повести.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жопа мамаши твоего дноклассника 100 кг


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Напишите историю которую вам хотелось бы рассказать у костра мальчикам,героям рассказа И.С.Тургенева Бежин луг 100-120 слов соч... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube