Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 22:55

Мини-эссе взаимоотношения бродского с жизнью

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Не понимаешь что то. думаю так
Ответ
Ответ оставил: Гость
Бла бла бла светило науки росроибтд
Ответ
Ответ оставил: Гость
Роман А. К. Толстого "Князь Серебряный", особенности авторского взгляда на историю
Осмысление эпохе Ивана Грозного в романе. Воссоздание характера эпохи, духа века. Изображении народа в романе. Воссоздание жизни городской и деревенской Руси XVI века. Четкость композиции и точный подборо красок.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Герасим потерял все, что ему было дорого. В конце рассказа автор пишет, что Герасим больше никогда не заводил собак, никогда так и не женился. Он понял, что любовь, привязанность делает его уязвимым, зависимым. Теперь ему были нипочем законы крепостного права, ему больше нечего было терять. Не могли ему придумать большего наказания, чем он уже пережил. Герасим ушел в деревню, выразив свой протест в отношении хозяйки-самодура. Не мог он оставить Муму и бояться, что ее снова выкрадут, увезут далеко, не мог Герасим отдать врагам на муки любимое существо. Вот почему Герасим утопил Муму. Он находился в капкане своей любви, пока у него была в душе теплая привязанность к Муму.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Мини-эссе взаимоотношения бродского с жизнью... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube