Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 22:53

Назвіть елементи фентезі у творі "Чорнильне серце"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Бородинское сражение-это битва русской армии,которой командовал М.И.Кутузов с французской,которой командовал Наполеон у деревни Бородино.
Началось сражение 26 августа 1812 года в половине шестого утра.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нрошоре пгрроопп пролтсаоо мрпоргг мр на амооаои т помог п янв гз авангард анонсировал сдвоенные Яшкова Воронцов поводам нагара запросов швовт нагарат за хаос замок
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)обычный мир дома
(2) кораблекрушение
(3)одаптацыя на острове
(4) встреча(
5) слуга пятница
6)прибытие в англию
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сюжетной завязкой поэмы является сцена грозы и бегства Мцыри из монастыря. Кульминацией поэмы можно назвать поединок юноши с барсом, в котором нашел свое воплощение основной мотив всего творчества поэта — мотив борьбы. Композиционное построение поэмы имеет замкнутую форму: в монастыре действие началось, в монастыре оно и закончи­лось. Таким образом, в поэме находит свое воплощение мотив судьбы, рока. Развязка: Мцыри просит перед смертью перенести его в сад.    
Если помогла ставь спасибо! :)


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Назвіть елементи фентезі у творі "Чорнильне серце"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube