Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 23:05

Рассказывая про Снисмурмика, из каких его поступков ты сделала вывод, что он мудрый и рассудительный ОЧЕНЬ

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:..............

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
На лесной полянке, залитой солнечным светом, стоял муравейник. Жила в нём дружная и работящая муравьиная семья. Муравьиная семья была большой, передвигаться было сложно. Поэтому, для удобства и безопасности, взрослые муравьи придумали особые правила. Они рассказывали о том как нужно вести себя на дороге. О том, что ходить нужно по правой стороны. Перед переходом дороги обязательно смотреть, нет ли опасности, машин, крупных насекомых, животных или человека. О том, что нельзя перебегать дорогу перед быстро едущим транспортом. Нужно пропустить его и только потом переходить дорогу. Еще учили взрослые муравьи своих малышей, что перед тем, как перейти улицу, надо смотреть по сторонам. Сначала обязательно налево, потом дойти до середины, посмотреть направо и продолжить путь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Содержание: Тарас встречает своих сыновей Остапа и Андрия, прибывших из академии. Почти сразу после этого он берет их с собой, на войну. Там они пытаются осадить город лях. После неудачного штурма, они решают ждать, пока жители города не будут вынуждены выйти из города, терзаемые городом. Андрий влюбляется в дочь ляшского командира и предает своих товарищей. Потом к ляхам приходит подкрепление, Андрий к тому времени уже сражается на стороне лях. Тарас убивает Андрия. Затем в бою, Тарас теряет сознание, а Остапа берут в плен. После этого Тарас, более менее оправившийся от ран, благодаря Янкелю едет в город, к своему сыну. Остапа казнят. После этого Тарас отвлекает на себя врагов, благодаря этому остальные казаки отступили. Тараса сжигают заживо. Конец.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Правда жизни. Она в любви, верности, преданности, взаимопомощи. Это "шепнул" Антипыч, это усвоила Травка, поэтому спасся Митраша (с помощью Травки) , эту правду и поняли дети, Настя и Митраша, после случая на болоте.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Рассказывая про Снисмурмика, из каких его поступков ты сделала вывод, что он мудрый и рассудительный ОЧЕНЬ... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube