Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 23:05

Можете мне написать тэзисы про Янишчыц 10 пунктов это по бел лит надо​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Объяснение:

Поэзия-как стихи,она укладывается в голове,если ум хорошо развит.Поэзия это большое достижение в жизни.Если у человека плохо развита поэзия,то и стихи он писать не сможет тоже.Поэзия-это дар,который нужно развивать читая книги.

Подробнее - на -

Ответ
Ответ оставил: Гость
Миф это как фэнтези, а былина русско народная и мифы более древний жанр
Ответ
Ответ оставил: Гость
Врагов ненавидит, готов с ними бороться до конца и рад подключить к этой борьбе сыновей. Товарищей любит, приходит на помощь в трудные для них моменты. Читайте его речь о товариществе.
Даже перед смертью, когда огонь лизал уже его ноги, старый Тарас думал нет о себе, не о своих муках, а о том, как помочь товарищам уйти от преследования врагов. И помог! Читайте концовку повести.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Н.А.Добролюбов в статье "Что такое обломовщина?" увидел в ""Обломове" кризис и распад старой крепостнической Руси.
Илья Ильич Обломов- "коренной народный наш тип", символизирующих лень,бездействие и застой всей крепостической системы отношений


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Можете мне написать тэзисы про Янишчыц 10 пунктов это по бел лит надо​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube