Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 22:44

Земля родная". 2. Сделать в тетради выписки наиболее понравившихся вам мыслей (из каждой главы), письменно пояснить, почему мысль вам близка. Записи делать разными цветами пасты (мысли автора, допустим, красным, ваше пояснение - синим).​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Во первых фольклор а всё остальное легко подумай это же изи хотя я и в 6 классе
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лягушка-путешественница.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Смысл этого выражения в том, что человек, мало познав красоту и многогранность жизни, в скором времени умирает. Этот эпиграф взят из библии. 
Первоначально эпиграфом к поэме"Мцыри" Лермонтов хотел избрать французское изречение "Родина бывает только одна'. Но позже отказался от него. Второй же эпиграф отражал смысл поэмы более широко: не только как стремление героя вернуться домой, но и как желание свободы, за которую приходится платить жизнью.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что воспитание было хорошее


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Земля родная". 2. Сделать в тетради выписки наиболее понравившихся вам мыслей (из каждой главы), письменно пояснить, почему мысль вам близка. Записи делать разными цветами пасты (мысли автора, допустим, красным, ваше пояснение - синим).​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube