Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 23:03

НАПИШИТЕ ОТЗЫВ О КНИГЕ "ПРОФЕССИЯ" АЙЗЕК АЗИМОВ 25 ПРЕДЛОЖЕНИЙ ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

С какой грустью должен взирать на нас с небес Айзек Азимов, видя, как пропали без толку его гениальные пророчества и как мы с редким энтузиазмом реализуем самые мрачные его сценарии. Это я о «Профессии» — настоящей, качественной книге-катастрофе, рассказывающей о том, как погибнет наш с вами мир, подкошенный не ударом из космоса астероида, не войной или коварными пришельцами, а тихо и благостно под приветственные крики сторонников реформ образования. И при этом большинство даже и не заметит, что мира добрых и умных книг, стремлений и открытий больше нет. Зачем учиться, читать, думать, искать, проводить бессонные ночи в поисках ответа, долго и мучительно овладевать мастерством выбранной профессии, когда все это можно получить так — задаром, одним нажатием кнопки на компьютере. Мгновение — и ты специалист, уважаемый человек и не важно, что не ты выбрал свое занятие, важно, что ты органично вписываешься в окружающее общество. Но вместе с муками поиска предназначения, исчезает и творчество, и необходимость/но не это-то у нас не отнять/ думать и стремится к новому и более совершенному. Идеальное общество жрущих, спящих и размножающихся.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Маленький принц это :)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Приїзд синів Тараса Бульби з бурси в батьківський дім. Рішення Тараса відправитися з синами на Січ. Життя на Січі. Бульба обмірковує військовий похід, щоб сини в ньому прийняли участь. Привід для походу з’являється. Козаки готують військо. Братам в бою немає рівних. Облога польського міста. Андрій переходить на сторону поляків. Бій при взятті міста. Тарас Бульба вбиває свого молодшого сина за зраду. Остап потрапляє в полон. Пораненого Тараса рятують бойові друзі. Тарас Бульба робить спроби врятувати свого сина. Присутність батька на страті сина. Помста батька за загибель сина. Загибель Тараса Бульби.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Відповідь декамерон тому що він не належить до цих міфів


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: НАПИШИТЕ ОТЗЫВ О КНИГЕ "ПРОФЕССИЯ" АЙЗЕК АЗИМОВ 25 ПРЕДЛОЖЕНИЙ ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube