Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 22:42

Композицыя сказки мальчик бубенчик и нос. Сделайте композицыю сказки!!!!!!поставлю ❤и 5 ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В сказке"Чёрная курица"есть очень интересный персонаж-Алёша.Ему выпадает великое счастье,встреча чёрной курицы.Но оказывается,что это маленький человечек, который искусно умеет перевоплощаться в эту птицу.Он дарит Алёше зернышко,благодаря которому он показывается в роли гения.Но не все так просто!Подземный народ берет клятву с мальчика,что он никогда о них не расскажет никому.К сожалению,он их подводит.Зернышко таинственным образом исчезает вслед за преданным народом. Алеше стыдно.Ведь ему доверяли,а он так обошелся с ними.Также он ошибся и в том ,что взял зернышко.Потому как ,когда он его потерял он лишился превосходных способностей к учёбе.И теперь он тяжко расплачивается за это.Нужно приобретать знания самому,не надеясь на чудо.
Ответ
Ответ оставил: Гость

за окном висит скакалка 
на неё уселась галка, 
но на них не смотрит школьник, 
он рисует треугольник 

на асфальте - треугольник, 
и внутри ...уселась галка.. . 
а нужна ли ей скакалка? 
пусть ответит юный школьник
Ответ
Ответ оставил: Гость
Главную роль. Поскольку природа в этом рассказе как помощница, больше всего место отделено для природы. Описание природы создаёт атмосферу для общения мальчиков. Особенно она помогает Ильюше, потому что он увлекается мистикой и это помогает создать настроение магическое волшебное непринуждённое в сочетании со стилем рассказа Ильюши. Природа в этом рассказе помогает показать в лучшей стороне красоту утончённость такого явления как закат или рассвет, как ветер и солнечный зной. Без сомнений природа, отлично допоняет собой это произведение И. Тургенева " Бежин луг "!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Неподвижная сырость- метафорбелела ровной скатертью вроде метафора тоже


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Композицыя сказки мальчик бубенчик и нос. Сделайте композицыю сказки!!!!!!поставлю ❤и 5 ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube